Barockskulptur
Hl. Sebastian, aus Lindenholz vollplastisch geschnitzt, polychrom und goldgefasst, Höhe 107 cm, starke Fassungsschäden, Teile abgebrochen, fehlen, unsachgemäß restauriert, fehlen Teile
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.04.2014 - 15:00
EUR 650.-
Barockskulptur
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.04.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 14.04. - 22.04.2014 |